Здравствуй новичок, ты пришел на нашу ролевую и значит намерен играть и не бросать ролевую, регулярно появляться и активно участвовать в жизни форума.(Намек понят?) Но чтобы избежать вопросов прошу не полениться и прочесть информацию ниже, если вам вдруг будет лень, подумайте о том, что мне – главному админу, приходилось все это набирать, и с этой, согревающий душу, мыслей принимайтесь за дело.

1 Регистрация

1.1.Сюжет
Внимательно прочтите наш Сюжет  (Будите задавать вопросы которые показывают незнание сюжета буду ругаться)

1.2.Роли
Итак, вы зарегистрировались на нашем форуме. (Я думаю процесс регистрации освещать ненужно) Но вы пока еще не можете начать игру, чтобы погрузится в мир Наруто, вы должны заполнить анкету на персонажа. Но для начала убедитесь, что он свободен, это можно сделать зайдя в Список Ролей  Убедитесь что ваша роль не выделена или отмечена следующими цветами
Например:
срочно нужен
Роль временна перс играет но в любой момент может уступить
на гране вылета. Теоретически роль свободна, просто жду, вдруг придут.
Если это так, то можете играть, но если нет не расстраивайтесь, обратитесь к администрации ролевой, она поможет.

1.3 Анкета
Далее вам нужно зайти в тему Шаблон анкет  и учтите,  внимательно читайте комментарии, не выводите меня из себя вопросами и ошибками которые были там расписаны!!! Серавно придется читать!!
Далее копируем код в окне ниже

потом создаем тему с вашим именем в форуме  «Анкеты» (Кнопка внизу «Начать новую тему»)
Далее вставляем туда ранее копированный код и заполняем его.
Но это еще не все! Нужно чтобы вашу анкету приняли, а для этого нужно просто дождаться админов, исправить ошибки и когда они её одобрили вы можете перейти к следующему этапу.
Ах, да! Чуть не забыл у вас в подписи, должна быть ссылка на анкету (Обязательно!!)
Вот код вам в помощь:

Код:
[url=сылка на анкету ]Анкета …(имя)[/url]

1.4. Правила

Правила – незнание и нарушение правил[/b] , невероятно злит админов и к тому же, может повлечь за собой неприятности.

1.5. Опыт
Подробное описание такого явление как «опыт» вы можете прочесть здесь

Ну, по регистрации кажется все!


2. Игра

1.2.Посты
О постах подробно написано в правилах, но я все же повторюсь:
Действия пишутся от третьего лица и не выделяются никак.
То, что персонаж говорит - выделяется жирным шрифтом
То, что персонаж думает - выделяется курсивом
Чужие слова и техники - Цветом
Пример:

   

Хаку печально посмотрел на своего учителя. Почему он никак не может понять, что я не могу его оставить одного на растерзание преследователям?
    -Забуза-сан, я пойду с вами, хотите вы того или нет.
    На этот раз юноша решил проявить характер.

При переходе вашего персонажа из одной локации в другую следует в сообщении поставить пометку с указанимем места (темы форума) куда он направляется:

   

====> Кабинет Хокаге

Игровой пост, должен быть развернутым и объемом не менее 10 полных строк. Поймаю на этом 5 раз - предупреддение.
2. Вы неболжны зависать между локациями,( за исключением экстренных случаев типа инет отключили или предки засекли) в крайнем случае разрешаю написать так:

 

=> Город
    Пришол в лес
    OFF:Потом допeшу

1.2. Начало игры
Дальше спросите у Админов откуда вам следует начать и играйте.


Эта статья будет обновляться....